Typ
Open Frame
Serie
RACM140E-K (140W)
Funktionen
PFC, Universal Input
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Recom Power |
| Typ | Open Frame |
| Serie | RACM140E-K (140W) |
| Funktionen | PFC, Universal Input |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | 88% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Household Appliances, ITE (Commercial), Medical |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 140W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus |
| Standardnummer | 60335-1; 60601-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 80 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC |
| Größe / Dimension | 5.70" L x 3.20" W x 1.50" H (144.8mm x 81.3mm x 38.1mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 5.8 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 4.2 kV |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C (With Derating) |
Gehäuse
-
MSL
-


