Typ
Enclosed
Serie
LIGHTLINE RELV4-16 (3.2W)
Funktionen
IP20
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Recom Power |
| Typ | Enclosed |
| Serie | LIGHTLINE RELV4-16 (3.2W) |
| Funktionen | IP20 |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 68% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 3W |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 4.41" L x 1.65" W x 0.94" H (112.0mm x 42.0mm x 24.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 200 mA |
| Spannung - Ausgang 1 | 16V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 3.75 kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 45°C |
Gehäuse
-
MSL
-


