Typ
Process, Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, R, S, T)
Serie
DLC
Gewicht
0.657 lb (298.01 g)
Funktionen
Excitation Supply
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Process, Temperature |
| Hersteller | Red Lion Controls |
| Typ | Process, Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, R, S, T) |
| Serie | DLC |
| Gewicht | 0.657 lb (298.01 g) |
| Funktionen | Excitation Supply |
| Verpackung | Box |
| Eingabebereich | -200°C ~ 2315°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC, -5 ~ 56mV |
| Ausgabetyp | Analog (3), Solid State (2) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anzeigetyp | - |
| Hersteller | Red Lion Controls |
| Montageart | DIN Rail |
| Kommunikation | RS-485 (Modbus) |
| Steuerungsmethode | On/Off, Proportional (PID) |
| Spannung - Versorgung | 24VAC, 18 ~ 36VDC |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 65°C |
| Ausschnittmaße des Panels | - |
| Display Characters - Height | - |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | - |
Gehäuse
-
MSL
-


