Serie
EB-PS (13W)
Verpackung
Bulk
Effizienz
85%
Eingabetyp
DC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | Red Lion Controls |
| Serie | EB-PS (13W) |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 85% |
| Eingabetyp | DC |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | - |
| Hersteller | Red Lion Controls |
| Leistung (Watt) | 12W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus, GOST |
| Größe / Dimension | 3.26" L x 1.00" W x 4.20" H (82.8mm x 25.4mm x 106.7mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 75°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 540mA |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | 56V |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | 45V |
Gehäuse
-
MSL
-

