Serie
N-TRON®
Funktionen
Adjustable Output, Load Sharing
Verpackung
Bulk
Effizienz
91%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | Red Lion Controls |
| Serie | N-TRON® |
| Funktionen | Adjustable Output, Load Sharing |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 91% |
| Eingabetyp | AC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Red Lion Controls |
| Leistung (Watt) | 100W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, UL |
| Größe / Dimension | 4.22" L x 2.84" W x 4.22" H (107.2mm x 72.3mm x 107.2mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | 85 ~ 132 VAC, 184 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 48V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | NTPS-48 |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2.1A |
Gehäuse
-
MSL
-


