Typ
Time Counter (Hour Meter)
Reset
Front Panel
Serie
PAXTM
Gewicht
0.632 lb (286.67 g)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Counters, Hour Meters |
| Hersteller | Red Lion Controls |
| Typ | Time Counter (Hour Meter) |
| Reset | Front Panel |
| Serie | PAXTM |
| Gewicht | 0.632 lb (286.67 g) |
| Verpackung | Box |
| Count Rate | - |
| Eingabetyp | No Voltage |
| Ausgabetyp | Option Cards Available |
| Teilestatus | Active |
| Time Format | - |
| Anzeigetyp | LED - Red Characters |
| Hersteller | Red Lion Controls |
| Montageart | Panel Mount |
| Betriebsmodus | Up |
| Spannung - Versorgung | 85 ~ 250VAC |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 50°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Rectangular - 92.00mm x 45.00mm |
| Display Characters - Height | 0.560" (14.20mm) |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 6 |
Gehäuse
-
MSL
-


