Typ
Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, R, S, T)
Serie
T16
Gewicht
0.395 lb (179.17 g)
Verpackung
Box
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Process, Temperature |
| Hersteller | Red Lion Controls |
| Typ | Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, R, S, T) |
| Serie | T16 |
| Gewicht | 0.395 lb (179.17 g) |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Eingabebereich | -200°C ~ 2315°C |
| Ausgabetyp | Relay (2), Voltage (External SSR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anzeigetyp | LCD - Dual Color Characters, Backlight |
| Hersteller | Red Lion Controls |
| Montageart | Panel Mount |
| Kommunikation | - |
| Steuerungsmethode | On/Off, Proportional (PID) |
| Spannung - Versorgung | 24VAC, 18 ~ 36VDC |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Square - 45.00mm x 45.00mm |
| Display Characters - Height | 0.299" (7.60mm), 0.200" (5.10mm) |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 4, 4 |
Gehäuse
-
MSL
-


