Typ
Temperature Monitoring
Serie
TLA
Schaltung
SPST-NO (1 Form A)
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Relay Output Monitors |
| Hersteller | Red Lion Controls |
| Typ | Temperature Monitoring |
| Serie | TLA |
| Schaltung | SPST-NO (1 Form A) |
| Verpackung | Box |
| Verzögerungszeit | No Delay |
| Trip Range | -200°C ~ 1820°C |
| Teilestatus | Obsolete |
| Trip Status | Energized High/Low |
| Hersteller | Red Lion Controls |
| Montageart | Panel Mount |
| Spannung - Versorgung | 85 ~ 250VAC |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 65°C |
| Contact Rating @ Voltage | 5A @ 250VAC |
Gehäuse
-
MSL
-


