Typ
E-Type Thermocouple
Serie
TMP
Tip-Typ
Immersion / Penetration, Rounded
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermocouples, Temperature Probes |
| Hersteller | Red Lion Controls |
| Typ | E-Type Thermocouple |
| Verwendung | - |
| Serie | TMP |
| Tip-Typ | Immersion / Penetration, Rounded |
| Verpackung | Box |
| Plug Type | - |
| Plug Color | Violet |
| Teilestatus | Active |
| Cable Length | 6.000" (152.40mm) |
| Hersteller | Red Lion Controls |
| Probe Length | 24.000" (609.60mm) |
| Probe Material | - |
| Cable Insulation | Polychlorotrifluoroethylene (PCTFE) |
| Basisproduktnummer | TMPE2S |
| Probe Temperature Range | -328 ~ 500°F (-200 ~ 260°C) |
Gehäuse
-
MSL
-

