Typ
K-Type Thermocouple
Verwendung
Liquids, Semi Solids
Serie
TMPU
Tip-Typ
Immersion / Penetration, Rounded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermocouples, Temperature Probes |
| Hersteller | Red Lion Controls |
| Typ | K-Type Thermocouple |
| Verwendung | Liquids, Semi Solids |
| Serie | TMPU |
| Tip-Typ | Immersion / Penetration, Rounded |
| Verpackung | Box |
| Plug Type | Sub-Mini (Thermocouple Plug) |
| Plug Color | Yellow |
| Teilestatus | Obsolete |
| Cable Length | 60.000" (1524.00mm) |
| Hersteller | Red Lion Controls |
| Probe Length | 12.000" (304.80mm) |
| Probe Material | Inconel |
| Cable Insulation | - |
| Basisproduktnummer | TMPKUT |
| Probe Temperature Range | 2102°F (1150°C) Max |
Gehäuse
-
MSL
-


