Typ
Temperature Probe
Verwendung
Surface
Serie
TMPRT
Tip-Typ
RTD
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermocouples, Temperature Probes |
| Hersteller | Red Lion Controls |
| Typ | Temperature Probe |
| Verwendung | Surface |
| Serie | TMPRT |
| Tip-Typ | RTD |
| Verpackung | Box |
| Plug Type | - |
| Plug Color | - |
| Teilestatus | Active |
| Cable Length | 120.000" (3048.00mm) |
| Hersteller | Red Lion Controls |
| Probe Length | 0.075" (1.91mm) |
| Probe Material | Platinum (Pt) |
| Cable Insulation | - |
| Probe Temperature Range | -100 ~ 500°F (-73 ~ 260°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


