Typ
Laser Diode Controller
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Hersteller
RedWave Labs
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Laser Drivers |
| Hersteller | RedWave Labs |
| Typ | Laser Diode Controller |
| Serie | - |
| Datenrate | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | RedWave Labs |
| Montageart | - |
| Paket / Fall | Module |
| Aktuell - Angebot | 250 mA |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V, 10.8V ~ 13.2V |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Current - Modulation | 20mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
Gehäuse
-
MSL
-


