Serie
74FCT
Schaltung
8:8
Verpackung
Tube
Logic Type
D-Type Transparent Latch
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Latches |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Serie | 74FCT |
| Schaltung | 8:8 |
| Verpackung | Tube |
| Logic Type | D-Type Transparent Latch |
| Ausgabetyp | Tri-State |
| Teilestatus | Obsolete |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | 74FCT16373 |
| Unabhängige Schaltungen | 2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-SSOP |
| Delay Time - Propagation | 1.5ns |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 32mA, 64mA |
Gehäuse
-
MSL
-


