Verpackung
Bulk
Diode Type
Single
Teilestatus
Active
Hersteller
Renesas Electronics Corporation
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Variable Capacitance (Varicaps, Varactors) |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Q @ Vr, F | - |
| Diode Type | Single |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SC-76, SOD-323 |
| Capacitance Ratio | 3.5 |
| Capacitance @ Vr, F | 5.5pF @ 7V, 1MHz |
| Betriebstemperatur | 125°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 2-URP |
| Capacitance Ratio Condition | C1/C7 |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 15 V |
Gehäuse
-
MSL
-

