Ausgabe
I2C
Funktionen
Interrupt, Auto Power Down
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Color Sensors |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Ausgabe | I2C |
| Serie | - |
| Funktionen | Interrupt, Auto Power Down |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Paket / Fall | 6-WFDFN Module |
| Spannung - Versorgung | 2.25 V ~ 3.63 V |
| Resolution (Bits) | 16 b |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 85µA @ 3V |
Gehäuse
-
MSL
-


