Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
Anwendungen
Controller, DDR
Hersteller
Renesas Electronics Corporation
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Special Purpose Regulators |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Controller, DDR |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Eingang | 5V ~ 28V |
| Spannung - Ausgang | 0.9V ~ 5.5V |
| Anzahl der Ausgaben | 2 |
| Basisproduktnummer | ISL6227 |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 100°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-SSOP/QSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


