Geschwindigkeit
120MHz
Serie
RX65N
RAM Size
256K x 8
Core Size
32-Bit
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Geschwindigkeit | 120MHz |
| Serie | RX65N |
| RAM Size | 256K x 8 |
| Core Size | 32-Bit |
| Verpackung | Tray |
| EEPROM Size | - |
| Teilestatus | Active |
| Peripherals | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| Connectivity | CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I2C, LINbus, MMC/SD, QSPI, SCI, SPI, UART/USART, USB |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of I/O | 111 |
| Core Processor | RXv2 |
| Paket / Fall | 144-LQFP |
| Data Converters | A/D 29x12b; D/A 2x12b |
| Oscillator Type | Internal |
| Basisproduktnummer | R5F565 |
| Program Memory Size | 768KB (768K x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 144-LFQFP (20x20) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 2.7V ~ 3.6V |
Gehäuse
-
MSL
-


