Geschwindigkeit
32MHz
Serie
RL78/G23
RAM Size
16K x 8
Core Size
16-Bit
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Note | - |
| Geschwindigkeit | 32MHz |
| Serie | RL78/G23 |
| RAM Size | 16K x 8 |
| Core Size | 16-Bit |
| Verpackung | Tray |
| EEPROM Size | 8K x 8 |
| Teilestatus | Active |
| Peripherals | Capacitive Touch, LVD, POR, PWM, WDT |
| Connectivity | CSI, I2C, LINbus, SPI, UART/USART |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of I/O | 25 |
| Qualifikation | - |
| Core Processor | RL78 |
| Paket / Fall | 30-LSSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Data Converters | A/D 8x8/10b/12b; D/A 2x8b |
| Oscillator Type | Internal |
| Program Memory Size | 128KB (128K x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 30-LSSOP |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 1.6V ~ 5.5V |
Gehäuse
-
MSL
-

