Typ
Voltage Detector
Reset
Active High
Ausgabe
Open Drain or Open Collector
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Supervisors |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Typ | Voltage Detector |
| Note | - |
| Reset | Active High |
| Ausgabe | Open Drain or Open Collector |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Reset Timeout | 1.6ms Minimum |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Threshold | 1.25V |
| DigiKey Programmierbar | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOP |
| Number of Voltages Monitored | 1 |
Gehäuse
-
MSL
-

