Protokoll
Bluetooth v5.1
Datenrate
115.2kbps
Frequenz
2.4GHz
Verpackung
Case
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | REYAX |
| Serie | - |
| Protokoll | Bluetooth v5.1 |
| Datenrate | 115.2kbps |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Verpackung | Case |
| Modulation | - |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | - |
| Antenna Type | PCB Trace |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 23-SMD Module |
| Power - Output | 18.5dBm |
| Spannung - Versorgung | 1.71V ~ 3.8V |
| Serial Interfaces | UART |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Verwendeter IC / Teil | EFR32BG21A020F512IM32-B |
| Current - Receiving | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | - |
Gehäuse
-
MSL
-


