Serie
LoRa™
Protokoll
LoRaWAN
Datenrate
9.6kbps
Frequenz
820MHz ~ 960MHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | REYAX |
| Serie | LoRa™ |
| Protokoll | LoRaWAN |
| Datenrate | 9.6kbps |
| Frequenz | 820MHz ~ 960MHz |
| Verpackung | Case |
| Modulation | - |
| Speichergröße | 256kB Flash |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -148dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Power - Output | 22dBm |
| Spannung - Versorgung | 1.8V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | UART |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Verwendeter IC / Teil | STM32WLE5CCU6 |
| Current - Receiving | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 140mA |
Gehäuse
-
MSL
-


