Serie
GNSS, GPS
Frequenz
1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz
Verpackung
Case
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Receivers |
| Hersteller | REYAX |
| Serie | GNSS, GPS |
| Frequenz | 1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz |
| Verpackung | Case |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -167dBm |
| Anwendungen | GPS/GNSS Receiver |
| Hersteller | REYAX |
| Paket / Fall | Module |
| Spannung - Versorgung | 2.5V ~ 3.63V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Modulation or Protocol | BeiDou, Galileo, GLONASS, GPS |
Gehäuse
-
MSL
-


