Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Serie
C3
Protokoll
802.11b/g/n, Bluetooth v5.0
Datenrate
150Mbps
Frequenz
2.4GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | RF Solutions |
| Serie | C3 |
| Protokoll | 802.11b/g/n, Bluetooth v5.0 |
| Datenrate | 150Mbps |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Verpackung | Bag |
| Modulation | 64-QAM, BPSK, CCK, OFDM |
| Speichergröße | 4MB Flash, 384kB ROM, 408kB SRAM |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | -96dBm |
| Antenna Type | PCB Trace, I-PEX |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 18-SMD Module |
| Power - Output | 18dBm |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | ADC, GPIO, I2C, I2S, PWM, UART |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| Verwendeter IC / Teil | ESP32-C3 |
| Current - Receiving | 90mA ~ 93mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 280mA ~ 350mA |
Gehäuse
-
MSL
-

