Serie
LAMBDA80
Protokoll
LoRa™
Datenrate
2Mbps
Frequenz
2.4GHz ~ 2.5GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | RF Solutions |
| Serie | LAMBDA80 |
| Protokoll | LoRa™ |
| Datenrate | 2Mbps |
| Frequenz | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Verpackung | Bulk |
| Modulation | FSK, GFSK |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -132dBm |
| Antenna Type | Integrated, Trace |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SMD Module |
| Power - Output | 12.5dBm |
| Spannung - Versorgung | 1.8V ~ 3.7V |
| Serial Interfaces | SPI |
| RF Family/Standard | - |
| Verwendeter IC / Teil | SX1280 |
| Basisproduktnummer | LAMBDA80 |
| Current - Receiving | 4.8mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 24mA |
Gehäuse
-
MSL
-


