RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Gain
3dBi
VSWR
4
Funktionen
Cable - 3m
Verpackung
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | RF Solutions |
| Gain | 3dBi |
| VSWR | 4 |
| Serie | - |
| Funktionen | Cable - 3m |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Obsolete |
| Return Loss | - |
| Kündigung | SMA Male |
| Antenna Type | Module |
| Anwendungen | Bluetooth, WLAN, Zigbee™ |
| Höhe (Max) | 0.630" (16.00mm) |
| Hersteller | RF Solutions |
| Montageart | Surface Mount |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Frequenzbereich | 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz |
| Number of Bands | 3 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth, WiFi |
| Basisproduktnummer | OUTSIDE |
| Frequency (Center/Band) | 868MHz, 892MHz, 1.94GHz |
Gehäuse
-
MSL
-

