Datenrate
86.2kbps
Frequenz
433MHz
Verpackung
Bulk
Modulation
GFSK
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | RF Solutions |
| Serie | - |
| Protokoll | - |
| Datenrate | 86.2kbps |
| Frequenz | 433MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Modulation | GFSK |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | -110dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 16-DIP Module |
| Power - Output | 0dBm |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Serial Interfaces | - |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Verwendeter IC / Teil | - |
| Current - Receiving | 13mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Current - Transmitting | 24mA |
Gehäuse
-
MSL
-


