Funktionen
RSSI Equipped
Frequenz
434.225MHz
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transmitters |
| Hersteller | RF Solutions |
| Serie | - |
| Funktionen | RSSI Equipped |
| Frequenz | 434.225MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | RF Solutions |
| Montageart | Through Hole |
| Data Interface | - |
| Paket / Fall | 5-SIP Module |
| Power - Output | 13dBm |
| Datenrate (max) | 57kbps |
| Spannung - Versorgung | 5V ~ 10V |
| Antenna Connector | Through Hole |
| Basisproduktnummer | T9-434 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 55°C |
| Current - Transmitting | - |
| Modulation or Protocol | UHF |
| Lieferanten-Gerätepaket | 5-SIP |
Gehäuse
-
MSL
-

