Funktionen
Load Discharge, Slew Rate Controlled, Status Flag
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Eingabetyp
Non-Inverting
Ausgabetyp
N-Channel
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Distribution Switches, Load Drivers |
| Hersteller | Richtek USA Inc. |
| Serie | - |
| Funktionen | Load Discharge, Slew Rate Controlled, Status Flag |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Eingabetyp | Non-Inverting |
| Ausgabetyp | N-Channel |
| Teilestatus | Active |
| Schaltertyp | USB Switch |
| Rds Ein (Typ) | 255mOhm |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Spannung - Last | 2.5V ~ 5.5V |
| Fehler Schutz | Over Temperature, Over Voltage, UVLO |
| Anzahl der Ausgaben | 4 |
| Basisproduktnummer | RT1738 |
| Ausgabekonfiguration | High Side |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 1:1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.25A |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-WQFN (3x3) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | Not Required |
Gehäuse
-
MSL
-


