Type
Air Conditioner
BTU's
9383
Depth
15.8"
Height
62.2"
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Air Conditioners |
| Hersteller | Rittal |
| Type | Air Conditioner |
| BTU's | 9383 |
| Color | - |
| Depth | 15.8" |
| Height | 62.2" |
| Series | Blue e |
| Voltage | 400V/460V |
| Material | Steel |
| Frequency | 50/60Hz |
| Packaging | Box |
| Cord Length | - |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Rittal |
| Width (Inches) | 11.6 |
| Approval Agency | cUL, UL |
| Cooling Square Feet | - |
Gehäuse
-
MSL
-


