Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Hersteller
Rochester Electronics, LLC
Montageart
Through Hole
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Hersteller | Rochester Electronics, LLC |
| Note | - |
| Serie | - |
| Crosstalk | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Rochester Electronics, LLC |
| Montageart | Through Hole |
| Qualifikation | - |
| -3db Bandwidth | - |
| Paket / Fall | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Switch Circuit | SPST - Open/Closed |
| Charge Injection | - |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-PDIP |
| On-State Resistance (Max) | 600Ohm |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±5V ~ 25V |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | - |
| Voltage - Supply, Single (V+) | - |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 500pA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 1:1 |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | - |
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


