Ausgabe
I2C
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
Hersteller
Rohm Semiconductor
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Color Sensors |
| Hersteller | Rohm Semiconductor |
| Ausgabe | I2C |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Rohm Semiconductor |
| Paket / Fall | 12-UFQFN |
| Spannung - Versorgung | 1.7 V ~ 3.6 V |
| Resolution (Bits) | 16 b |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 310µA @ 1.8V |
Gehäuse
-
MSL
-

