Farbe
Unpainted
Design
Cover Included
Höhe
1.339" (34.00mm)
Serie
01
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Boxes |
| Hersteller | Rose Enclosures |
| Farbe | Unpainted |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 1.339" (34.00mm) |
| Serie | 01 |
| Gewicht | 0.72 lb (326.59 g) |
| Bewertungen | IP66, NEMA 1,2,4,4X, UL-508 |
| Funktionen | Watertight |
| Material | Metal, Aluminum |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.118" (3.00mm) |
| Teilestatus | Active |
| Area (L x W) | 14.9in² (96cm²) |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Container Type | Box |
| Größe / Dimension | 5.906" L x 2.520" W (150.00mm x 64.00mm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
Gehäuse
-
MSL
-


