Farbe
Gray
Design
Cover Included
Höhe
5.906" (150.00mm)
Serie
09
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Boxes |
| Hersteller | Rose Enclosures |
| Farbe | Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 5.906" (150.00mm) |
| Serie | 09 |
| Gewicht | 5.4 lbs (2.4 kg) |
| Bewertungen | IP66, NEMA 4X |
| Funktionen | Watertight |
| Material | Plastic, ABS |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.157" (4.00mm) |
| Teilestatus | Active |
| Area (L x W) | 223in² (1439cm²) |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Container Type | Box |
| Größe / Dimension | 15.748" L x 14.173" W (400.00mm x 360.00mm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 HB |
Gehäuse
-
MSL
-


