Serie
RPC
Funktionen
Mounting Hardware
Beinhaltet
3 pcs - 1 Connector, 2 Screws
Impedance
50 Ohms
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Connector (RF) Assemblies |
| Hersteller | Rosenberger |
| Serie | RPC |
| Funktionen | Mounting Hardware |
| Beinhaltet | 3 pcs - 1 Connector, 2 Screws |
| Impedance | 50 Ohms |
| Verpackung | Tray |
| Body Finish | Gold |
| Cable Group | - |
| Teilestatus | Active |
| Körpermaterial | Beryllium Copper |
| Hausfarbe | Gold |
| Fortpflanzungszyklen | 3000 |
| Montageart | Surface Mount, Right Angle |
| Anschlusstyp | Jack, Female Socket |
| Befestigungsart | Threaded |
| Einfügungsverlust | - |
| Spannungsbewertung | 150 V |
| Steckertyp | 1.35mm |
| Frequenz - Max | 90 GHz |
| Number of Ports | 1 |
| Montagefunktion | - |
| Schutzart | - |
| Shield Termination | Screw |
| Basisproduktnummer | P9K80A-4 |
| Kontaktbeendigung | - |
| Dielektrisches Material | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Center Contact Plating | Gold |
| Center Contact Material | Beryllium Copper |
Gehäuse
-
MSL
-


