Series
ZLR
Impedance
16 mOhms
Packaging
Bulk
Tolerance
±20%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Hersteller | Rubycon |
| Series | ZLR |
| Ratings | - |
| Impedance | 16 mOhms |
| Packaging | Bulk |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 1.8 mF |
| Part Status | Active |
| Applications | General Purpose |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Polarization | Polar |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Radial, Can |
| Voltage - Rated | 25 V |
| Lifetime @ Temp. | 10000 Hrs @ 105°C |
| Size / Dimension | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.866" (22.00mm) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Size | - |
| Ripple Current @ Low Frequency | 1.614 A @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 2.69 A @ 100 kHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

