Series
VXT
Packaging
Bulk
Tolerance
±20%
Capacitance
820 µF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Hersteller | Rubycon |
| Series | VXT |
| Ratings | - |
| Packaging | Bulk |
| Tolerance | ±20% |
| Capacitance | 820 µF |
| Part Status | Active |
| Applications | General Purpose |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Polarization | Polar |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Radial, Can - Snap-In |
| Voltage - Rated | 475 V |
| Lifetime @ Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Size / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Height - Seated (Max) | 2.244" (57.00mm) |
| Operating Temperature | -25°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Size | - |
| Ripple Current @ Low Frequency | 2.67 A @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 3.738 A @ 10 kHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

