Serie
Kraken
Protokoll
802.11b/g
Datenrate
54Mbps
Frequenz
2.4GHz
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Sagrad Inc. |
| Serie | Kraken |
| Protokoll | 802.11b/g |
| Datenrate | 54Mbps |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Verpackung | Bulk |
| Modulation | - |
| Speichergröße | 128MB Flash, 16MB RAM |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | -88dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included, U.FL |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Power - Output | 12dBm |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Serial Interfaces | SPI, UART |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Verwendeter IC / Teil | - |
| Current - Receiving | 450mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 450mA |
Gehäuse
-
MSL
-


