Höhe
3.80mm
Serie
CP30
Funktionen
Lead Wires, Sealed - Silicone RTV
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermoelectric, Peltier Modules |
| Hersteller | Same Sky (Formerly CUI Devices) |
| Höhe | 3.80mm |
| Serie | CP30 |
| Funktionen | Lead Wires, Sealed - Silicone RTV |
| Verpackung | Box |
| Qmax @ Th | 27.0W @ 27°C |
| Widerstand | 4 Ohms |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Same Sky (Formerly CUI Devices) |
| Aktuell - Max | 3 A |
| Voltage - Max | 15.4 V |
| Delta Tmax @ Th | 66°C @ 27°C |
| Number of Stages | 1 |
| Größe / Dimension | Square - 30.00mm L x 30.00mm W |
| Betriebstemperatur | 80°C |
Gehäuse
-
MSL
-


