RPM
2400 RPM
Lärm
30.0dB(A)
Breite
25.00mm
Serie
San Ace 120W
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | Sanyo Denki America Inc. |
| RPM | 2400 RPM |
| Lärm | 30.0dB(A) |
| Breite | 25.00mm |
| Serie | San Ace 120W |
| Gewicht | - |
| Air Flow | 65.9 CFM (1.85m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | Locked Rotor Protection, Speed Sensor (Tach) |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 3 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Leistung (Watt) | 1.44 W |
| Voltage Range | 20.4 ~ 27.6VDC |
| Genehmigungsbehörde | cURus, TUV |
| Static Pressure | 0.189 in H2O (47.1 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 24VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | Varies Based on Temperature |
| Material - Blade | Plastic |
| Material - Rahmen | Plastic |
| Größe / Dimension | Square - 120mm L x 120mm H |
| Schutzart | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.060A |
| Betriebstemperatur | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
Gehäuse
-
MSL
-

