Note
Automotive
Frequenz
AM, FM
Verpackung
Tray
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Receivers |
| Hersteller | Sanyo |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Frequenz | AM, FM |
| Verpackung | Tray |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | - |
| Anwendungen | - |
| Hersteller | Sanyo |
| Montageart | Surface Mount |
| Data Interface | - |
| Paket / Fall | 64-BQFP |
| Datenrate (max) | - |
| Spannung - Versorgung | 7.5V ~ 9V |
| Antenna Connector | PCB, Surface Mount |
| Current - Receiving | 110mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Modulation or Protocol | AM, FM |
| Lieferanten-Gerätepaket | 64-PQFP (14x14) |
Gehäuse
-
MSL
-


