Auf LagerBilder nur zur Referenz
Typ
Class AB
Verpackung
Bulk
Ausgabetyp
1-Channel (Mono)
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Audio Amplifiers |
| Hersteller | Sanyo |
| Typ | Class AB |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | 1-Channel (Mono) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Sanyo |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-220-7 Formed Leads |
| Spannung - Versorgung | 13V ~ 21V |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 75°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-220-7H |
| Max Output Power x Channels @ Load | 20W x 1 @ 4Ohm |
Gehäuse
-
MSL
-

