Funktion
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
Schnittstelle
Parallel, PWM
Verpackung
Tube
Technologie
Bipolar
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | Sanyo |
| Serie | - |
| Funktion | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Schnittstelle | Parallel, PWM |
| Verpackung | Tube |
| Technologie | Bipolar |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Fan Motor Driver |
| Hersteller | Sanyo |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 18-LSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Spannung - Last | 3.5V ~ 16V |
| Step Resolution | - |
| Aktuell - Ausgabe | 1.2A |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 16V |
| Basisproduktnummer | LB11970 |
| Motor Type - AC, DC | Brushless DC (BLDC) |
| Motor Type - Stepper | - |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge (2) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 90°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 18-SSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


