Typ
Magnetic Gripper
Serie
SGM
Gewicht
0.28 lbs (0.13 kg)
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | End Effectors |
| Hersteller | Schmalz Inc |
| Typ | Magnetic Gripper |
| Serie | SGM |
| Gewicht | 0.28 lbs (0.13 kg) |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Hersteller | Schmalz Inc |
| Closing Force | - |
| Opening Force | 3.57kgf |
| Schutzart | - |
| Operating Pressure | 50.0 ~ 87.0PSI (3.5 ~ 6 bar) |
| Betriebstemperatur | 5°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


