RPM
44 RPM
Typ
AC Motor
Serie
Lexium
Funktionen
Key
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motors - AC, DC |
| Hersteller | Schneider Electric |
| RPM | 44 RPM |
| Typ | AC Motor |
| Serie | Lexium |
| Gewicht | - |
| Funktionen | Key |
| Funktion | Standard |
| Verpackung | Box |
| Motor Type | Brushless (BLDC) |
| Teilestatus | Active |
| Encoder Type | - |
| Hersteller | Schneider Electric |
| Leistung - Nennwert | 68W |
| Genehmigungsbehörde | cUL, TUV, UL |
| Spannung - Nennspannung | 24 ~ 48VDC |
| Durchmesser - Welle | 0.400" (10.16mm) |
| Größe / Dimension | Square - 2.600" x 2.600" (66.04mm x 66.04mm) |
| Kündigungsstil | Connector |
| Gear Reduction Ratio | - |
| Bohrlochabstand | 0.600" (15.24mm) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 55°C |
| Länge - Welle und Lager | 1.000" (25.40mm) |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 1699.3 / 12000 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

