Typ
Module
Serie
Lexium SD3
Verpackung
Box
Motor Type
Stepper
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Driver Boards, Modules |
| Hersteller | Schneider Electric |
| Typ | Module |
| Serie | Lexium SD3 |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Box |
| Motor Type | Stepper |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Schneider Electric |
| Montageart | Chassis Mount |
| Spannung - Last | 30V |
| Wattzahl - Last | 420 W |
| Aktuell - Ausgabe | 6.8A |
| Anzahl der Motoren | 1 |
| Spannung - Versorgung | 100 ~ 240VAC/DC |
| Control / Drive Type | Stepper, Bipolar |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | Lexium SD3 Series |
Gehäuse
-
MSL
-

