Typ
Faceplate
Farbe
Almond, Light
Depth
0.280" (7.11mm)
Stil
Double Gang
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Keystone Faceplates, Frames |
| Hersteller | Schneider Electric |
| Typ | Faceplate |
| Farbe | Almond, Light |
| Depth | 0.280" (7.11mm) |
| Stil | Double Gang |
| Breite | 4.570" (116.08mm) |
| Länge | 4.490" (114.05mm) |
| Serie | X |
| Funktionen | - |
| Material | Polycarbonate (PC) |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Schneider Electric |
| Port Direction | Straight |
| Number of Ports | None, Open Centers |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | X Series |
Gehäuse
-
MSL
-


