Typ
Parallel Gripper
Gewicht
3.97 lbs (1.8 kg)
Verpackung
Box
Drive Type
Pneumatic
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | End Effectors |
| Hersteller | SCHUNK Intec Inc. |
| Typ | Parallel Gripper |
| Serie | - |
| Gewicht | 3.97 lbs (1.8 kg) |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Drive Type | Pneumatic |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | SCHUNK Intec Inc. |
| Closing Force | 88.72kgf |
| Opening Force | 94.83kgf |
| Number of Jaws | 2 |
| Stroke Per Jaw | 10mm |
| Schutzart | IP40 |
| Operating Pressure | 36.3 ~ 116.0PSI (2.5 ~ 8 bar) |
| Betriebstemperatur | 5°C ~ 90°C |
Gehäuse
-
MSL
-

