Typ
Anti-Vandal, Illuminated
Serie
MSS
Funktionen
IO-Link Communication
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pushbutton Switches |
| Hersteller | SCHURTER Inc. |
| Typ | Anti-Vandal, Illuminated |
| Serie | MSS |
| Schaltung | - |
| Funktionen | IO-Link Communication |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Aktuatortyp | Round, Button, Flush |
| Montageart | Panel Mount, Front |
| Electrical Life | 20,000,000 Cycles |
| Mechanical Life | 20,000,000 Cycles |
| Switch Function | - |
| Kündigungsstil | Connector (M12) |
| Schutzart | IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Color - Actuator/Cap | Silver |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Circular - 22.10mm Dia |
| Illumination Type, Color | LED, Blue/Green/Red |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

