Serie
SCPA
Verpackung
Tray
Kapazität
1 F
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Hersteller | SCHURTER Inc. |
| Serie | SCPA |
| Verpackung | Tray |
| Toleranz | - |
| Kapazität | 1 F |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | SMD (SMT) Tabs |
| Zeilenabstand | - |
| Hersteller | SCHURTER Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 3-SMD |
| Spannung - Nennspannung | 5.5 V |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Größe / Dimension | 1.181" L x 0.551" W (30.00mm x 14.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.146" (3.70mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 40mOhm |
Gehäuse
-
MSL
-

