Farbe
Black
Material
Rubber
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Bushings, Grommets |
| Hersteller | Keystone Electronics |
| Farbe | Black |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Material | Rubber |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Keystone Electronics |
| Plattenstärke | 0.093" (2.36mm) |
| Durchmesser - Innen | 0.250" (6.35mm) |
| Buchse, Grommet-Typ | Grommet |
| Ausschnittmaße des Panels | Circular - 0.375" (9.53mm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | Cable, Wires |
Gehäuse
-
MSL
-


